Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Farbradierungen u. a. "Schmerzendes Rot" signiert und datiert: Litzlbauer (19)73, Blattformat je ca. 50 x 42 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Margret LITZLBAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |