4 Druckgrafiken: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Frauenbildnis" Offsetlitho, Nr. 80/57, Blatt ca. 70 x 50 cm b) Peter SENGL "Kopf" - 1975 Lithografie auf gelben Papier, Nr. 22/50, ca. 36 x 46,5 cm c) Werner OTTE "O. T." - 1969 Farblithografienr. 24/25, ca. 35,5 x 50 cm d) Unbekannter Künstler Schablonendruck, 1970, ca. 22,5 x 30,5 cm, jeweils signiert, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |