4 Druckgrafiken a) Ido. Szigethy
(Wien 1933 geb.) "Good morning!" Farblithografie-Nr. 17/98 b) "Der Jäger Gracchus" (3x) jeweils undeutlich signiert und nummeriert, Blattformat je ca. 70 x 50 cm (50 x 70 cm), einige Rand-Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |