R. M. TOMMASI
(Italien, 20. Jhdt.) "Firenze-Ausgrabungen vor römischer Architektur" unten rechts signiert und datiert: R. M. Tommasi LX, Bleistift/Filzstift auf Papier, ca. 45,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
R. M. TOMMASI
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |