Leonardo NADAL
(Argentinisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "San Fredo de Macotis" unten mittig beschriftet, signiert und datiert: (19)87, Tusche, Buntstift, Collage auf Papier, ca. 50 x 35 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leonardo NADAL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |