Adolf Gustav SCHLABITZ
(Groß-Wartenberg, Schlesien 1854 - 1943 Brixlegg, Tirol) "Abendstimmung im winterlichen Rattenberg am Inn" unten links signiert: Schlabitz, datiert: (19)33, Öl auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Adolf Gustav SCHLABITZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |