G. PRESTEL
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Königssee" unten rechts signiert: G. Prestel, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
G. PRESTEL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |