Robert NAUMANN *
(Braunschweig 1890 - 1979) "Burg in Südtirol" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert NAUMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |