3 unterschiedliche Kupferbzw. Messingkessel
Wandungen teils graviert und gepunzt, Höhen ca. 14 bis 18 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct