Kropfkette
Silber 750, tlw. vergoldet, 12-reihig, Imitationssteine und -Perlen, Länge ca. 34 cm, österr. Amtspunze Dianakopf 1872 - 1922, 115 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |