Cartier Tischuhr
8-Tagewerk mit Weckfunktion, Kal. 949, Handaufzug, vergoldetes Metallgehäuse, bezeichnet Cartier Paris Nr. 7504/10390, Swiss Made, Klappbügel, H x B = ca. 8 x 7,5 cm, Etui, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cartier Tischuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 11.06.2015 |