Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |