Čís. položky 39

Kleine französische Modepuppe,

Kleine französische Modepuppe, - Hračky

Schulterkopf gemarkt: 'E O B', blaue, feststehende Glasaugen, geschlossener Mund, Echthaarperücke, Ohrlöcher, Lederkörper mit geraden Armen und Beinen, bekleidet, Körper im oberen Bereich stark beschädigt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keinen Risse erkennbar, Höhe 28 cm

25.06.2015 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.06.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 25.06.2015