Kleine französische Modepuppe,
Schulterkopf gemarkt: 'E O B', blaue, feststehende Glasaugen, geschlossener Mund, Echthaarperücke, Ohrlöcher, Lederkörper mit geraden Armen und Beinen, bekleidet, Körper im oberen Bereich stark beschädigt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keinen Risse erkennbar, Höhe 28 cm
25.06.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Hračky |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 25.06.2015 |