Gliederpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: '1894 AM DEP Made in Germany', blaue Schlafaugen, Perücke, bekleidet, bespielt, Hände restauriert, Höhe 53 cm
25.06.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gliederpuppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 25.06.2015 |