Pistole, CZ,
Mod.: 75B bicolor, Kal.: 9 mm Para, Nr.: A2236, Lauflänge: 115 mm, ein Magazin, brünierter Verschluß und matt vernickeltes Griffstück, höhen- und seitenverstellbares Visier, Triggerstop, 'Pachmayr'-Gummigriffschalen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, tschechoslowakischer Beschuß aus dem Jahr 1988 W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
04.07.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Pistole, CZ,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 04.07.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",