Brillantsolitär ca. 2,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 10,3 gøg10
18.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 2,20 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.06. - 17.06.2015 |