Brillantring zus. ca. 1,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 53, 12,4 gøg12
18.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 1,75 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.06. - 17.06.2015 |