Brillant Damenring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 2 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 13.06.2015 |