OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kaliber 552, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Zahlen und Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknr. 18032507, um 1961, Lederband, 39,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
15.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 13.06.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Pistole, CZ, Mod.: 24, Kal.: 9 mm kurz,
- (*) - Österr. Post a. Kreta Nr. 1 u. 2 ungezähnt mit Probeaufdruck "CENTIMES" auf Karton aufgeklebt,
- Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten Öl auf Sperrholzplatte,
- Brillant Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Konvolut aus Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910, Kal.: 7,65 mm, und Pistole Star, Mod.: I, Kal.: 7,65 mm,