Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Neuer Himmel/Neue Erde", signiert Meina Schellander, datiert 85, die Nr.1/60, Farbradierung, mit Widmung, 70 x 50 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell fleckig sowie leicht verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |