Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", revers signiert M Bockelmann, datiert 1991, beschriftet S20, Öl auf Leinwand, 44,5 x 93 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Manfred Bockelmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |