Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Kranker", signiert Werner Berg, betitelt, mit Widmung, die Widmung datiert 58, Holzschnitt, auf Karton fixiert, 46 x 61 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht fleckig sowie mit leichten Knickstellen Werkverzeichnis Sotriffer Nr.176, Abbildung 91
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |