Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Küstenlandschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 70, die Nr.13/24, mit Widmung, Farblithografie, 50 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |