E. Picault
, Nachguss aus Weißmetall, bronzefärbig patiniert, "Le genie humaine" im Guss beschriftet E. Picault, auf beschädigtem Steinsockel stehend, Höhe 67 cm, Gesamthöhe 71 cm, Sockelelemente fehlen, Oberfläche abgerieben, diverse Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
E. Picault
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,