Circuli Austriaci
Landkarte, Österreich, teilcolorierter Kupferstich von Frederik de Wit, die Karte umfasst das Gebiet von Znaim-Cilli und von Passau bis Marchegg, Amsterdam Ende 17. Jhdt., auch zu sehen Wolfsberg und nach Westen hin die Gegend um Gurk, 49 x 58 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Circuli Austriaci
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |