Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Prenez le Temps d'Aimer", signiert Kiki Kogelnik, datiert 74, die Nr.53/90, Farbsiebdruck, Ausschnitt 79 x 58 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichter Knickstelle sowie leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |