Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Walkensteiner, datiert 2003, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 39,5 x 35,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Walkensteiner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,