Emil Ludwig Löhr *
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein", signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, doubliert, 47,5 x 61,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert sowie gering restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Emil Ludwig Löhr *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |