Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Landschaft", signiert Willi Götzl, datiert 1955, Öl auf Leinwand, revers beschriftet Gailtal in Kärnten, 47,5 x 62 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |