Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)91, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-