Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Scherzer-Klinger (19)94, Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |