Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee (19)94?, Lithografie in Farbe, nummeriert 183/300, Blattgröße ca. 46 x 40 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: