Eugene Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) "Zwei Ziegen", rechts unten signiert und datiert E. Verboeckhoven f. 1848, Öl auf Holz, ca. 19 x 24 cm, leicht gewölbt, linke Ecke mit Klebezettel: 34, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eugene Verboeckhoven
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |