Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert F. Lepie 1875?, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, restaurierte Stellen, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ferdinand Lepie
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |