Hans von Bartels
(Hamburg 1856-1913 München) "Fischerboote am Strand", links unten signiert Hans Bartels, Öl auf Holz, ca. 36 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans von Bartels
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |