Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) "Don Quijote ernennt Sancho Panza zu seinem Knappen", rechts unten signiert C. Fischer-Köystrand, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fischer Köystrand
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |