Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Salzburg mit Festung und Dom", signiert Reischenböck, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Reischenböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |