Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Mappe mit 6 Blättern "Bauernkrieg 1626", rechts unten signiert und datiert A. Wach 1924, Radierungen, Blatt I bis VI, Blattgrößen ca. 38 x 28 cm, Blattränder etwas stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: