Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Heubach 250.12/0 Köppelsdorf. Germany, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, blonde Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 27 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |