Essbesteck für 6 Personen
42-teilig, 13-lötiges Silber, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisenmesser, 1.800 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, Alt-Wiener Amtspunze (Radlpunze) 1844, gemarkt STM, 1 Kaffeelöffel aus späterer Zeit, in Kassette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Essbesteck für 6 Personen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.06. - 17.06.2015 |