Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 4 Portraitbilder Öl auf Pressplatte, je ca. 60 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |