Franz Rudolf WANKA *
(Neumarkt/Böhmen 1908 - 1976 München) "Riviera France" - 1965 unten rechts signiert Wanka, betitelt, Tempera auf Pappe, ca. 50 x 75 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Rudolf WANKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |