A. BURGHARDT *
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Obst und Silbergerät" unten links signiert: A. Burghardt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. BURGHARDT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |