Friedrich NEUBAUER
(1912 - 2004) "Weiblicher Akt" unten mittig auf Unterblatt (ca. 60 x 80 cm) signiert und datiert: F. Neubauer 1979, Polaroid und Gouache, je ca. 10,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich NEUBAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |