Jean BERTHOLLE *
(Dijon 1909 - 1996 Paris) "Der Traum" unten mittig signiert und datiert: Bertholle (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Rissstellen, auf Unterkarton, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jean BERTHOLLE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |