Ex VOTO
(Österreichisch, 18. Jhdt.) "Betende am Krankenbett und Mutter Gottes in Wolkenbank" unten rechts datiert: 17?, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, beschnitten, Farbfehlstellen, Krakelee, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ex VOTO
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |