Nach Adolf SCHREYER
(1828 - 1899) "Imperial Courier" Kunstdruck, ca. 54 x 90 cm, breites Passepartout, stockfleckig, verglast, massiver Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nach Adolf SCHREYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |