Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
Holz geschnitzt, goldgefasst, rückseitig spätere Montierungen, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, alte Restaurierungen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |