Thommie (Teha) BAYER *
(Esslingen 1953 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Teha Bayer (19)78, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, dazu: 1 Buch
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thommie (Teha) BAYER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |