4 Damen-Miniaturbildnisse um 1900 und später
Gouache/Aquarell auf Elfenbein?, 3-mal oval ca. 6/8 x 5/6 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |